Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Юлия Ковальчук официально подтвердила свою беременность
Происшествия

Юлия Ковальчук официально подтвердила свою беременность

40


Экс-солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук и ее супруг, певец Алексей Чумаков подтвердили, что в скором времени станут родителями. Счастливая пара появилась вместе на обложке журнала "ОК!".

Слухи о беременности Юлии возникали в СМИ с завидной регулярностью. "Я примерно каждые полгода беременею, потом мы разводимся, потом я себе вставляю грудь", - комментировала артистка все подобные заявления. Поэтому информация о беременности певицы, появившаяся в СМИ в начале июля, была встречена частью поклонников Ковальчук весьма настороженно. Сама Ковальчук не отвергала и не подтверждала сплетни, предпочитая выкладывать в социальную сеть снимки до пояса или старые фото.

Теперь Юлия и Алексей решили приоткрыть завесу тайны - пара дала совместное интервью журналу "ОК!", где рассказала о грядущем событии. Певица призналась, что когда ей начали звонить журналисты с расспросами о скором пополнении в семье, они с супругом приняли решение ничего не комментировать."Это не просто самое главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймете, почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время", - рассказывает экс-"блестящая". По словам артистки, она уже с тридцати лет задумывалась о материнстве. К слову, рожать Юлия решила в России. "Не представляю, как можно в эти важные моменты общаться на другом языке, не чувствовать и не видеть рядом своих близких", - говорит Ковальчук.



Фото: Instagram / @juliakovalchuk



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК