Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Екатеринбурге 14-летнюю школьницу зверски избили в трамвае
Украина

В Екатеринбурге 14-летнюю школьницу зверски избили в трамвае

79


Девочку 14-ти лет зверски избили в салоне трамвая в Екатеринбурге. Причиной нападения пострадавшая называет открытую форточку, подросток оказалась в больнице, а ее мать намерена подавать иск в суд.

В Сети появилось видео, которое было опубликовано самой пострадавшей и снято ею же на камеру смартфона. Инцидент произошел в салоне городского трамвая в Екатеринбурге. Девочка 14-ти лет ехала домой. так как в салоне ей показалось жарко, она решила открыть форточку. И тут на нее набросились некоторые пассажиры.



Мужчина начал обзывать подростка, и угрожать, а рядом стоящая пенсионерка подошла и ударила школьницу. Потом к ней в компанию присоединился ранее кричащий на ребенка мужчина. Он начал толкать и избивать ее. По словам дебоширов, нельзя было открывать форточку. Из-за толкотни трамвай остановился. Девочка хотела позвонить матери, но толпа начала орать, что она будет проплачивать простой. В итоге к трамвайным разборкам подключились полицейские, которых кто-то вызвал. Девочку доставили с побоями в больницу, орущего мужчину арестовали. Мать пострадавшей готовит материалы для подачи иска, чтобы наказать виновных.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК