Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Максима Галкина в Сети прозвали «сумасшедшим садовником»
Политика

Максима Галкина в Сети прозвали «сумасшедшим садовником»

36


Популярный пародист максим Галкин талантлив во всем. Это он доказал очередным видео, где смешно рассказал своим подписчикам в Instagram, как садил и ухаживал за своими гортензиями. За этот ролик Галкина прозвали «сумасшедшим садовником».

Максим Галкин в смешной и немного маниакальной форме рассказал с в личном микроблоге, что на территории своего замка решил посадить немного цветов гортензий. Однако пародисту это показалось мало и он засадил цветами весь периметр высокого забора. «Гордость садовода. Гортензия — моя прелесть!», - так подписал Максим Галкин свое новое шуточное видео в Сети Instagram.



«Супер! Побольше бы видео от вас с Аллой! Настроение на целый день!», «У Аллы Борисовны по цветочному гороскопу цветок гортензия, я думаю Вы неспроста этот цвет выбрали, как истинно любящий муж», «Немножко сумашедший садовник!», «Только очень тонко чувствующий и счастливый человек видит всю красоту природы, сада, деревьев, цветов, замечает такие моменты вокруг себя и умеет этим восхищаться, любоваться и наслаждаться», «Очень красиво, прямо сад-садочек что надо, молодец!», - комментировали видео поклонники Галкина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК