Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Криштиану Роналду женится на Джорджине Родригес следующим летом
Происшествия

Криштиану Роналду женится на Джорджине Родригес следующим летом

118


Неделю назад папарацци заметили на пальце возлюбленной Криштиану Роналду Джорджины Родригес роскошное кольцо и заговорили о скорой свадьбе закоренелого холостяка. По данным португальских СМИ торжественная церемония состоится следующим летом.

Не прошло и года после начала романа между знаменитым футболистом и молодой моделью, как Криштиану сделал своей избраннице предложение - влюбленных подловили журналисты на одном из матчей в Лиссабоне, где Джорджина продемонстрировала кольцо на безымянном пальце, стоимость которого, по приблизительным оценкам, составляет 200 тысяч евро. Кроме того, Роналду подтвердил слухи, что Родригес находится в положении - в интервью одному спортивному изданию он заявил, что станет отцом в четвертый раз.



Несмотря на единогласное мнение о том, что свадьба самого популярного футболиста современности состоится будущим летом, данные о месяце проведения у португальских СМИ разнятся. Так, спортивный портал Marca утверждает, что Криштиану и Джорджина пойдут к алтарю в августе, после чемпионата мира в России, а издание AS склоняется к июню и считает, что на турнир Криштиану поедет уже женатым, пишет журнал HELLO!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК