Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Aerosmith отменили ряд концертов

Aerosmith отменили ряд концертов

50


Культовая американская рок-группа Aerosmith отменила несколько своих выступлений. Причиной этому послужило состояние здоровья фронтмена коллектива Стивена Тайлера. Чем конкретно болен певец, не сообщается.

Тайлер был вынужден отправиться в Соединенные Штаты из Южной Америки, где сейчас выступала группа. Коллективу пришлось отменить заключительные шоу тура Aero-Vederci Tour, которые были запланированы на конец сентября — начало октября.

В социальных сетях группы сообщается: «Стивен полностью поправится. При правильном лечении и отдыхе он встанет на ноги очень быстро и будет готов раскачивать мир дальше».



Сам же фронтмен Aerosmith написал в Facebook: «Южная Америка – Бразилия, Чили, Аргентина и Мексика, – я извиняюсь перед вами, и меня не покидает чувство, что я подвел вас. Я не смогу продолжить выступления и отыграть последние четыре концерта тура. По рекомендации врача я улетел домой из Сан Пауло вчера вечером. Прошу, не волнуйтесь, моей жизни ничто не угрожает, но мне нужно разобраться с этим прямо сейчас, получить помощь врача прямо сейчас и немного отдохнуть, чтобы быть в состоянии вернуться на сцену позже. Обещаю, я вернусь. К сожалению, сейчас тянуть с проблемой нельзя, и даже я не в состоянии решить этот вопрос, не отменяя выступлений. Как говорится, когда люди строят планы, Бог смеется. Я люблю вас всех и вернусь к вам очень скоро».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК