Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Aerosmith отменила концерты в Южной Америке из-за болезни солиста
Политика

Aerosmith отменила концерты в Южной Америке из-за болезни солиста

27


Рок-группа Aerosmith остановила свою концертную деятельность из-за недуга, который был обнаружен у солиста Стивена Тайлера. Четыре ближайшие выступления в Южной Америке отменены на время лечения музыканта.

В ближайшее время должны были состояться концертные выступления рок-группы Aerosmith на сценах Бразилии, Чили, Аргентины и Мексики. Но внезапное расстройство состояния здоровья 69-летнего солиста коллектива Стивена Тайлера заставило отменить временно гастроли по Южной Америке. 69-летний вокалист Тайлер обратился к медикам за помощью, так как начал чувствовать себя очень плохо.



Пока врачи проводят диагностику и назначают метод лечения, они настоятельно порекомендовали не ездить в поездки и прекратить свои выступления. На официальной странице коллектива Aerosmith, солист извинился перед всеми поклонниками за такой перерыв в концертах. Он попросил не беспокоиться за его здоровье. Также музыкант подчеркнул, что болезнь не представляет опасности для жизни, просто нужно немного подлечиться, чтобы потом, когда стоять на сцене перед публикой, можно было не опасаться, что станет плохо и концерт прервется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК