Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Виктория Боня рассказала о новом муже
Происшествия

Виктория Боня рассказала о новом муже

57


Светская львица и экс-участница скандальной телестройки «Дом 2» сделала откровенное признание. 35-летняя телеведущая тайно вышла замуж и уже задумывается о совместных детях с новым избранником.

Своим подписчикам в социальной сети Instagram Боня во время прямого эфира продемонстрировала обручальное кольцо и сообщила, что вышла замуж. Избранником светской львицы стал итальянец по имени Фредерик, однако подробнее о нем Виктория рассказывать не намерена. «Да, у меня есть муж, но я вам рассказывать о нем не буду и показывать не собираюсь», - заявила она.



Тем не менее экс-участница телестройки призналась, что хочет от своего нового возлюбленного детей и даже успела придумать им имена, сообщает портал «Телепрограмма». «Я сказала ему, что если у нас будет сын, то мы назовем его Эвер. Он, правда, был очень удивлен, а мне вот нравится это имя», - говорит Боня.

Напомним, Виктория рассталась со своим гражданским мужем, миллионером из Монако Александром Смерфитом, с которым состояла в отношениях на протяжении пяти лет. От этого союза родилась дочь Анджелина, которая после разрыва родителей осталась с матерью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК