Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Седокова намекнула на новые отношения
Спорт

Седокова намекнула на новые отношения

15


Известная певица Анна Седокова намекнула на новые отношения с загадочным незнакомцем, фотография с возможным избранником звезды появилась в ее микроблоге. Не так давно стало известно, что певица снова одинока, но ее сердце недолго было свободно.
Как предположили поклонники, изображенный незнакомец, лица которого практически не видно в кадре, является новым избранником певицы. Тем не менее, некоторые пользователи отметили, что снимок выглядит несколько постановочным, и больше похож на кадр из нового клипа или рекламу какого-нибудь продукта.
Накануне в микроблоге исполнительницы появлялся шикарный букет роз, поэтому фанаты сопоставили события и предположили о новой романтической связи. Известно, что сама Анна не оставляет никаких комментариев относительно своей личной жизни и поклонниках, кроме того, что с отцом третьего ребенка они расстались.
Не так давно Седокова стала матерью уже в третий раз и в данный момент восстанавливается после родов, но не забывает вести активную общественную жизнь, а также проводит время с детьми. Во время беременности певица долго скрывала свое положение, а имя отца ребенка так и не назвала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК