Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Саша Гозиас и Костя Иванов заинтриговали поклонников публикациями о расставании

Саша Гозиас и Костя Иванов заинтриговали поклонников публикациями о расставании

54


Бывшие участники телестройки заинтриговали поклонников неоднозначными публикациями в Сети. Константин Иванов выложил несколько постов в своем микроблоге, в которых ясно дал понять, что пара разъехалась. В свою очередь Гозиас аналогично опубликовала запись в Интсаграме, что теперь свободна.

В своей публикации Александра намекнула, что теперь ее ожидают перемены в жизни, к которым она готова и очень ждет.

«Ха, я свободная птица. Мой полет одинок, на ракете полетела познавать новые высоты», - сообщила экс-участница реалити-шоу.
Также Константин поведал подписчикам, что прошлую ночь провел не дома, а на вокзале. Вдобавок экс-участник выложил ироничный ролик, в котором рассказал, что отправил звезду на Луну, видимо, намекнув, на бывшую возлюбленную.


«А где у Вас была, самая экстремальная ночь?! Я сегодня ночую на вокзале. Все свое ношу с собой», - поделился с подписчиками мужчина.
Напоминаем, свадьба Саши Гозиас и Кости Иванова состоялась этим летом. Бывшие домовцы пригласили на торжество близких и друзей.
Невеста была в красивом наряде с открытой спиной, шлейфом и бантами. Волосы молодой девушки были заколоты шпильками и завиты в кудри. Жених же был в строгом костюме с бабочкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК