Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Победитель "Евровидения-2017" попал в реанимацию: Состояние здоровья Сальвадора Собрала сейчас
Россия

Победитель "Евровидения-2017" попал в реанимацию: Состояние здоровья Сальвадора Собрала сейчас

104


Португальский певец Сальвадор Собрал завоевал симпатии миллионов людей по всему благодаря своему таланту. Получив наибольшее количество голосов, он стал победителем "Евровидения-2017", которое проходило в Киеве. Первенство на международном музыкальном конкурсе артист завоевал благодаря чувственному выступлению с лирической песней Amar Pelos Dois. Она была исполнена на родном языке Сальвадора, что только добавило ей красоты. Во время проведения ежегодного песенного мероприятия певец последним прибыл в украинскую столицу. Он еле успел на открытие конкурса, однако в репетициях участвовать не стал. Причиной тому было слабое здоровье португальца – он с детства страдает от порока сердца. Однако ни отсутствие репетиций, ни проблемы со здоровьем не испортили выступление Собрала.
Чуть позже в сети появилась информация о том, что победителю «Евровидения» срочно требуется пересадка сердца. Найти донора нужно до конца текущего года. В начале сентября 27-летний Сальвадор отменил все концерты и заявил о временной паузе в музыкальной карьере из-за ухудшения самочувствия. Так, врачи, у которых наблюдался музыкант, посоветовали ему уйти со сцены до выздоровления и хорошенько отдохнуть.

Сегодня из различных интернет-изданий стало известно, что Собрала перевели в отделение реанимации. Его подключили к специальному аппарату, поддерживающему работу сердца. В настоящий момент он находится первым в списке на пересадку жизненно важного органа. График посещения певца ограничен, поскольку Сальвадору следует избегать напряжения и волнения.

К сожалению, медики не могут гарантировать, что донор появится в нужное время. По этой причине состояние португальца можно оценивать, как критическое. Стоит отметить, что накануне «Евровидения-2017» Собрал перенес операцию. Доктора призывали его отказаться от участия и пройти реабилитацию, однако певец решил следовать своей мечте вопреки всем рекомендациям.
Поклонники артистка засыпали его микроблог словами поддержки. Все, как один, твердят: «Stay strong» («оставайся сильным»).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК