Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Отличница (сериал 2017) 5 и 6 серии смотреть онлайн
Россия

Отличница (сериал 2017) 5 и 6 серии смотреть онлайн

102


На телеканале нашей страны стартовала историческая и криминальная премьера, которая обещает заинтриговать и покорить аудиторию и любителей детективного жанра. Незабываемый многосерийный фильм подарит множество впечатлений и интересных моментов, которые не только порадуют, но и удивят зрителей Первого канала.

Уже в первых сериях, зрители успели познакомиться с главной героиней сериала Машей. Девушка училась на отлично, а после пошла работать в полицию. Не смотря на то, что ей не сильно хочется работать с «мужанами», Маша решает остаться и разоблачить дело о «кроте», которое попадает ей в руки. После она начинает подозревать каждого, и даже начальника отдела Шведова.



Отличница (сериал 2017) 5 и 6 серии смотреть онлайн

В новых сериях аудитория узнает, что поиски привели Машу и других членов отдела в Павловск. Там девушка встречается с Буфетом. Он хотел забрать статуэтку из музея. Во время погони з ним, Буфет выбивает у Маши пистолет, но происходит странное – он не стал стрелять в Машу, а назвал ее дочкой.

Полиция ловит бандита Палюлю, во время налета на ликероводочный завод. После Швеов решил провести очень обманчивый допрос преступника и Маша с ним ругается. А вот Гутя тем временем, узнает кто украл у Мельцера массонское сокровище. Очень скоро сериал подойдет к развязке. Отметим, что в фильме всего 8 серий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК