Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Нюша удивила поклонников увеличенным весом

Нюша удивила поклонников увеличенным весом

55


Российская певица Нюша весьма удивила многочисленных поклонников и участников церемонии Music Box, где девушка выбрала для себя прозрачную накидку и блестящий купальник. Такой откровенный наряд не смог скрыть лишних килограммов, которые обнаружили внимательные поклонники.

В свою очередь, недоброжелатели не смогли не воспользоваться такой уникальной возможностью чтобы в очередной раз не по «издеваться» над известной певицей. Благодаря выбранной накидке Нюша, видимо, планировала скрыть лишние детали фигуры, однако наряд не выполнил такой важной для нее функции. Кроме того, купальник позволил детально рассмотреть истинную фигуру певицы, которая для многих казалась идеалом женской красоты.



Многие фанаты сошлись во мнении, что после замужества девушка стала позволять себе расслабляться, тем самым употребляя в пищу вкусные, но отнюдь не низкокалорийные блюда. Стоит отметить, что в жизни каждой девушки или женщины может наступить момент, когда лишние килограммы выдают образ жизни, но и с этими проблемами достаточно легко справиться, если поставить такую цель. Что касается Нюши, то ей практически всегда удается приятно удивлять публику шикарной фигурой и сексуальными формами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК