Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наталья Юнникова Википедия: фото, фильмы, личная жизнь
Россия

Наталья Юнникова Википедия: фото, фильмы, личная жизнь

84


Ушла из жизни талантливая и молодая актриса Наталья Юнникова. О ее смерти стало известно не так давно. Подробности несчастного случая шокировали пользователей социальной сети, которые выражают близким свои соболезнования. В страшную трагедию не могут поверить поклонники актрисы.

Наталья Юнникова родилась в Липецке в 1980 году. Еще с самого раннего детства она мечтала стать знаменитой актрисой и красовалась перед зеркалом. После окончания школы, Наталья в сопровождении мамы поехала в Москву, где поступила в театральное. Там она встретила своего будущего супруга, а после окончания Наталья вышла замуж. Пара уехала на постоянное место жительства в Израиль. В чужой стране работу найти было не просто, но все таки Юнниковой удалось пойти на ТВ канал.



Наталья Юнникова Википедия: фото, фильмы, личная жизнь

У Натальи Юнниковой родился сын, которому сейчас 11 лет, но с мужем не повезло и они развелись. На счету у актрисы 15 проектов. Она снималась в сериалах «Паутина», «Татьянин день» и «Кухня», но самым главным проектом ее жизни, на котором она работала 8 лет оказался сериал «Мухтар». Сыграв роль следователя Василисы, Наталья достигла популярности. Но вскоре, Юнникова ушла из «Мухтара».

Не так давно, а именно 14 сентября у Натальи случился инсульт. Женщина упала и при падении получила травму головы. Она пролежала в коме до 26 сентября, но так и не придя в сознание, Юнникова скончалась в больнице. Ее 11-летний сын сейчас живет с отцом. О похоронах актрисы пока ничего не известно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК