Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наталья Юнникова причина смерти: что произошло с актрисой
Россия

Наталья Юнникова причина смерти: что произошло с актрисой

79


Наталья Юнникова, хорошо известная всем как исполнительница одной из главных ролей в сериале «Возвращение Мухтара» - скончалась от полученной травмы. Это страшное известие шокировало всех. Она умерла, находясь в больнице и ее родные до самого последнего момента не теряли надежду на выздоровление своей любимицы, но этого не произошло, она ушла, так и не приходя в себя.

Актрисе было всего 37 лет, и у нее остался 11-и летний сын, которого она растила сама.

Наталья Юнникова причина смерти: что произошло с актрисой

А все произошло по совершенно нелепой случайности, когда женщина упала у себя в квартире и ударилась головой, в результате чего получила тяжелую травму и ее пришлось срочно госпитализировать.



Врачам пришлось ввести Наталью в искусственную кому. Медики делали все от них зависящее, но организм женщины так и не справился.

Сразу же после случившегося ее бывший муж, Антон Федотов, забрал их сына к себе, он говорил, что старается отвлечь ребенка от грустных мыслей.

В социальной сети «ВКонтакте», в группе, посвященной сериалу «Возвращение Мухтара», поклонники написали прощальный пост, где написали много теплых слов в адрес артистки, а также пожелали ее семье сил, чтобы пережить это страшное горе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК