Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Наталья Юнникова болезнь: Википедия, причина смерти
Россия

Наталья Юнникова болезнь: Википедия, причина смерти

51


Трагические новости о смерти российской актрисы шокировали общественность. Из жизни ушла знаменитая исполнительница роли в сериале «Мухтар» Наталья Юнникова. Причины ее смерти уже известны. Пользователи социальной сети в ужасе от несчастного случая.

Не так давно стало известно о смерти российской актрисы кино и театра Натальи Юнниковой. На счету у актрисы не слишком много ролей, н она все же успела достичь популярности, благодаря сериалу «Мухтар», где она играла следователя. Наталье было 37 лет и она только начинала свой карьерный рост. О несчастном случае стало известно 14 сентября. По некоторым данным, в тот день, Наталья находилась с мамой в квартире. Мать актрисы услышала стук на кухне, а когда пришла, то обнаружила дочку без сознания.



Наталья Юнникова болезнь: Википедия, причина смерти

Правоохранители и медики пришли к выводу, что у Натальи случился инсульт и она потеряла сознание. В момент падения, женщина ударилась головой об угол стола, в результате у Юнниковой был открытая черепомозговая травма. После актриса была в коме и не приходила в себя, но уже 26 сентября стало известно о ее смерти. Женщина умерла, так и не придя в сознание.

У Натальи остался одиннадцатилетний сын, которого отдали бывшему супругу Юнниковой. Пользователи сети выражают близким Натальи свои соболезнования в связи с утратой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК