Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Гозиас и Иванов пиарятся за счет расставания?

Гозиас и Иванов пиарятся за счет расставания?

96


На днях появилась информация, что бывшие участники «Дома-2» Саша Гозиас и Костя Иванов расстались. Мужчина опубликовал в своем микроблоге пост, в котором поделился с поклонниками, что ему пришлось ночевать на вокзале, ведь его вторая половинка с вещами выгнала его на улицу. В свою Очередь Александра Гозиас на своей страничке опубликовала пост с сообщением, что теперь является вольной птицей.
Многие фанаты проекта «Дом-2» были шокированы, ведь считали пару, даже после ухода с Поляны, одной из самых крепких. Однако сейчас часть поклонников телестройки уверены, что Костя и Саша расстались ради пиара.

Уже почти полгода прошло с тех пор, как ребята покинули реалити-шоу и карьера начала стремительно падать. Мужчина не получил успеха в ресторанном бизнесе, а Саша безуспешно пытается развиваться на YouTube.

По всей видимости, парочка просто пытается привлечь к себе больше внимания, как это многократно делали Виктория Романец и Антон Гусев, постоянно пуская слухи о своих многочисленных расставаниях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК