Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Егор Клинаев актер: ДТП, подробности смерти, фото
Россия

Егор Клинаев актер: ДТП, подробности смерти, фото

53


Ушел из жизни молодой российский актер Егор Клинаев. Трагические новости о его смерти поступили совсем недавно. Актер погиб в массовом ДТП, пытаясь спасти людей. Пользователи сети не могут поверить в случившееся и выражают близким свои соболезнования.

Актер Егор Клинаев умер в возрасти 18 лет 27 сентября. На МКАД произошло массовое ДТП, в результате которого и погиб юный артист. Как недавно стало известно, Егор проезжал мимо, когда произошла авария, увидев три столкнувшиеся машины, актер припарковал свой автомобиль и решил выйти на помощь попавшим в аварию. После Егор и еще два человека погибли под колесами автомобиля Хонда, водитель которого не обратил внимание на ДТП. После, Хонда врезалась в еще один автомобиль и зацепила еще две машины.



Егор Клинаев актер: ДТП, подробности смерти, фото

Карета «Скорой помощи» смогла только констатировать смерть Егора Клинаева. Актер погиб на месте. Не смотря на свои 18 лет, Егор успел сняться в 19 проектах, а также играл не одну главную роль. Но самой популярной ролью, которая принесла ему славу, оказалась роль в сериале «Физрук», где он играл Никиту Серебрянского. В настоящее время о похоронах юноши ничего не известно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК