Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Добавьте в бальзам всего несколько витаминов, и вы не узнаете свои волосы
Спорт

Добавьте в бальзам всего несколько витаминов, и вы не узнаете свои волосы

26


Такие здоровые, сильные и послушные волосы как в рекламе шампуня – мечта любой девушки. Но, к сожалению, добиться рекламного эффекта порой очень сложно. Кроме того волосам ежедневно приходится противостоять различным факторам – сушка феном, укладка, стрессы, экология. Как следствие волосы сухие, ломкие и безжизненные. Но RRnews знает, как вернуть здоровье волосам.

Чтобы волосы стали вашей гордостью, вовсе не обязательно тратиться на дорогие косметические средства или не вылезать из салонов красоты. Отличное средство по уходу за волосами можно сделать и в домашних условиях, добавив всего лишь к кондиционеру для волос несколько витаминов. Витамины можно приобрести практически в любой аптеке за сущие копейки.



Итак, чтобы подарить волосам жизненную силу и здоровый блеск нужно добавить в кондиционер для волос по 1 ампуле витаминов группы В: B1 (Тиамин), B2 (Рибофлавин), B3 (Никотиновая кислота), B6 (Пиридоксин) и B12 (Цианокобаламин). Моем голову шампунем как обычно. Затем наносим чудо-кондиционер, предварительно тщательно перемешав все ингредиенты. Оставляем минут на 10-15, после смываем. Остается только наслаждаться результатом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК