Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Анастассия Волочкова вновь стала жертвой предательства близкого человека
Происшествия

Анастассия Волочкова вновь стала жертвой предательства близкого человека

13


Балерина Анастасия Волочкова известна своей доверчивостью к наемным работникам, однако подобное отношение в последнее время стало часто выходить ей боком. Артистка рассказала об очередном предательстве со стороны приближенных к ней людей.

Теперь танцовщица получила удар в спину от домработницы Раисы, которая проработала у нее 10 лет и стала настоящей поддержкой и опорой, как считала Анастасия. Но реальность оказалась суровее - выяснилось, что Раиса тайком вывозила из дома балерины продукты и вещи артистки. "Когда моя мама мне сказала, что Рая сумками вывозит продукты из дома, я сначала не поверила, потому что с мамой у нас достаточно сложные отношения. Потом мне об этом стала говорить Ариша. Я решила проверить по записям видеокамер. Оказалось, за продуктами регулярно приезжал муж Раи. Она сгружала в его машину не только еду, но и вещи, включая одеяла и подушки, которые я купила для своего нового дома", - призналась Волочкова в интервью "Комсомольской правде".



Такая же участь стала постигать и вещей ее дочери Ариадны - Раиса не стеснялась забирать без разрешения одежду и обувь девочки, в том числе подаренную ей друзьями артистки. "Мой друг Коля Басков относится к Арише как к дочке, делает ей дорогие подарки. Я заметила, что подаренные им вещи исчезали. Как-то успела остановить Раю, когда она уже упаковывала в свой чемодан пальто «Дольче и Габбана», которое Коля подарил Арише на день рождения. Платье за 10 тысяч долларов тоже Коля подарил Арише. Рая и его прихватила..." - сокрушается балерина.

Ранее Волочкова обвинила своего водителя Александра Скритача в краже 3 млн рублей, подделке документов от ее имени и покушении на жизнь. Однако после этих инцидентов Анастасия заявила, что не перестанет доверять людям, вхожим в ее дом, но постарается быть более внимательной к ним.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК