Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда «Дом-2» Виктория Романец шокировала фанатов неудачным макияжем?

Звезда «Дом-2» Виктория Романец шокировала фанатов неудачным макияжем?

44


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец не перестает привлекать внимание к своей персоне, повергнув в шок многочисленных поклонников, следящих за ее страницей в соцсети.

Бурю негативных эмоций проявили многие из преданных подписчиков, которые знают о том, как на самом деле может выглядеть привлекательная брюнетка. Последняя опубликованная фотография не пришлась по вкусу фанатам по той причине, что на лице девушки присутствует слишком большее количество различных косметических средств. Более того, поклонники считают, что натуральная красота Виктории Романец намного привлекательнее, чем то, что с ней иногда пытаются сделать всевозможные мастера макияжа.



Некоторые из фанатов выступили с рекомендацией в адрес бывшей звезды телепроекта «Дом-2» о том, чтобы она в скорейшем порядка сменила специалиста, который занимается ее внешним видом. Однако далеко не все подписчики придерживались такого мнения, так как часть фанатов все же уверены, что Виктория Романец просто представила не самое удачное фото, которое может быть абсолютно у каждой девушки, даже той, которая уделяет своей красоте максимальное количество времени. Количество лайков на снимке за несколько часов превысило 20 тысяч отметок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК