Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Отличница сериал 2017: сюжет, описание, сколько серий, актеры
Россия

Отличница сериал 2017: сюжет, описание, сколько серий, актеры

136


На телеканалах нашей страны стартует показ невероятно удивительного и интригующего многосерийного фильма «Отличница». Сюжет скрывает в себе стразу несколько жанров, которые дополняют друг друга. Военная, историческая картина имеет драматический и в то же время криминальный сюжет, ну и конечно, любовные мотивы.

История сериала расскажет о девушке, которая на отлично заканчивает университет, в послевоенное время и стразу же отправляется на работу в правохранительне органы. Придя туда работать она сразу же хочет уволится и не может сработаться с мужланами, закаленными войной. Но неожиданно, она замечает дело и «кроте», которое очень ее интересует и теперь уже у Маши дело чести во всем разобраться. Отличница подозревает каждого, в том числе и начальника отдела – опера Шведова. После девушка влюбляется в «мужлана».



Отличница сериал 2017: сюжет, описание, сколько серий, актеры

Драматическая и криминальная история будет разворачиваться весной 1958 года. Режиссер Оксана Карас пыталась передать атмосферу того времени, а также удивить зрителей неожиданным сюжетом. Всего в многосерийном фильме 8 серий, каждая из которых будет волновать и интриговать аудиторию. Каждая серия будет состоять из 50 минут. Кинолента была снята в России в 2017 году. Сюжет сочетает драматический, исторический, криминальный и детективный жанры.

Роли в сериале играли Никита Ефремов и Ява Гладких, также в сериале снимались Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева и многие другие талантливые актеры. Так что сериал принесет массу удовольствий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК