Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Отличница 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2017
Россия

Отличница 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2017

101


Уже в первых сериях аудитория успела познакомиться с главной героиней исторического фильма. На телеканалах страны стартовал показ удивительной и неповторимо премьеры, которая готова взволновать и удивить аудиторию. Сюжет сериала сочетает в себе сразу несколько жанров и обещает удивить интригующими сериями.

Всего в многосерийном фильме 8 серий, каждая из которых длится 50 минут. В первых сериях зрители уже успели узнать героиню сериала Машу Крапивину, которая на отлично заканивает институт и идет в полицию на работу. К ней в руки попадает дело о «кроте», которая она очень хочет раскрыть. Не смотря на желание уволится, она все же берется за дело чести. При этом подозревает даже начальника опера Шведа, в которого потом влюбится.

Отличница 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 2017



В новых сериях зрители увидят, что Гутя продолжит устраивать личную жизнь Маши. Для этого Гутя приглашает сотрудников отдела на вечеринку. Тем временем, ниточки в Машеном деле приводят в 1940 год. На личном фронте Маши все очень перепуталось. Она не может сделать выбор между Шведовым и Петровым. Маша подозревает, что шведов что-то утаивает и решает следить за ним. Тем временем, она случайно узнает о вранье отца. Как казалось, он как адвокат, до войны защищал Буфета.

В новых сериях сериала аудитория сможет узнать еще немало интересных загадок, а также сюжет преподнесет неожиданный поворот, который приведет Машу к разгадки дела. История переплетает в себе исторические, криминально-драматические и приключенческие жанры. Так что история будет невероятно интересной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК