Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Марию Максакову окатило водой на концерте в Киеве
Политика

Марию Максакову окатило водой на концерте в Киеве

17


Марию Максакову окатило водой на концерте в Киеве

Оперную певицу Марию Максакову, после смерти мужа оставшуюся на Украине, окатило водой во время концерта в Киеве. Артистка не смутилась и закончила своё выступление.

Инцидент произошёл на открытии элитного жилого комплекса в Киеве, где присутствовали многие богатые и влиятельные киевляне, включая представителей украинской власти. Мария Максакова была приглашена на мероприятие в качестве главной звезды.

Организаторы для открытия и вечеринки в его честь построили каскадный фонтан длинной около 150 метров. Во время заключительного выступления Максаковой подул сильный ветер, который буквально сдул поток воды на певицу. Артистка не смутилась и продолжила своё выступление, которое завершилось бурными аплодисментами.



Напомним, что Мария Максакова выехала на Украину вместе со своим мужем, экс-депутатом Госдумы России Денисом Вороненковым, которого в марте застрелили в центре Киева. Певица решила не возвращаться на родину, за что на неё обрушился шквал критики.

Артистка долгое время хранила молчание, но осенью ответила на все укоры и упрёки в свой адрес, заявив, что она хорошо себя чувствует на Украине, которая «дала ей всё то же самое, что и Россия, но лучше». Максакова рассказала о своей концертной деятельности, организованном благотворительном фонде и детской книжке, которую она написала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК