Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ким Кардашьян показала фото идеальной фигуры без целлюлита
Политика

Ким Кардашьян показала фото идеальной фигуры без целлюлита

40


Ким Кардашьян показала фото идеальной фигуры без целлюлита

В конце апреля 2017 года в сеть попали фото Ким Кардашьян. На снимках, которые были сделаны папарацци во время отдыха на мексиканском побережье, было видно, что фигура звезды находилась в не лучшей форме. На фотографиях, которые не были обработаны в фоторедакторе, отчётливо виден целлюлит на ногах и самой выдающейся части тела телезвезды. Однако 36-летняя Кардашьян сильно расстроилась и привела себя в форму, в доказательство выложив на свою Instagram-страницу фото идеальной фигуры.

Тогда Ким заявила, что её отражение в зеркале было ужасным. Она была в не лучшей форме, что было связано с гинекологическими операциями, из-за которых звезда целых 12 недель не занималась спортом. Фотоснимки, конечно же, разлетелись по всем СМИ. Однако звезда не расстроилась и решила снова привести себя в форму.



Спустя пять месяцев после скандала Ким Кардашьян показала результаты своих тренировок, выложив фото с подписью: «Пляжные попы». Поклонники со всего мира сразу же одарили девушку комплиментами, и подметили, что сейчас она выглядит хорошо и может гордиться собой.

Однако интернет-звёзды подобного плана всегда используют фоторедакторы для улучшения фигуры, теней и в целом качества фотографии. Поэтому со всей уверенностью можно сказать, что не стоит доверять подобным заявлениям и снимкам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК