Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Ирина Яровая может стать губернатором Мурманской области
В мире

Ирина Яровая может стать губернатором Мурманской области

79


Большинство СМИ пишут, что вице-спикер Госдумы Ирина Яровая - первая в списке политиков, кто может занять пост губернатора Мурманской области. Такую новость прессе сообщила партия «Единая Россия» и несколько депутатов.

Сообщается, что в СМИ появились несколько статей, в которых говорилось о том, что Владимир Путин собирается заменить некоторых глав регионов. В этих статьях говорилось и о нынешнем губернаторе Мурманской области Марии Ковтун. Однако, сама Мария Ковтун написала в интернете на своей страницу, что эта информация неправдива и ее никто не убирает с должности. Также она написала, что по законодательству она будет возглавлять этот пост еще два года. Именно поэтому не стоит доверять не проверенным данным.



Напоминаем, что 25 сентября пост губернатора Самарской области покинул Николай Меркушкин. Сейчас эту должность занимает Дмитрий Азаров.

Отметим, что информация о смещении некоторых губернаторов со своих должностей стала появляться в прессе после 10 сентября, когда проходили выборы. Сообщается, что пока нет подтверждения от Ирины Яровой о том, что она будет занимать другую должность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК