Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Группа «Конец фильма» готовит новый релиз

Группа «Конец фильма» готовит новый релиз

64


Известная российская рок-группа «Конец фильма» порадовала своих поклонников отличной новостью – музыканты сообщили о том, что готовят к релизу новую композицию. В группе рассказали, что трек получил название «Осень», и теперь в дискографии коллектива будет целый набор «времен года».

Музыканты группы «Конец фильма» рассказали в недавнем интервью «Нашему радио»: «Песня «Осень» стала четвертой, последней, завершающей из песен с названиями времен года. То есть у нас есть песня «Весна», «Зима», «Лето», а вот «Осень» — до недавнего времени у нас песни с таким названием не существовало. И вот, наконец, сбылась такая, не знаю, концептуальная мечта, что ли – завершить цикл времен года и получить такой вот… не знаю, не триптих, а уже, как сказать, действительно такой цикл из четырех песен с названиями времен года. Вполне вероятно, что мы сделаем такую концептуальную программу, где исполним подряд эти четыре песни. Возможно, в этом будет что-то интересное».



Композиция группы «Конец фильма» «Осень» уже знакома тем, кто посещает концерты коллектива – по словам Евгения Феклистова, команда уже исполняла её вживую. Артист отметил, что релиз трека намечен на конец этого месяца.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК