Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анна Седокова показала фанатам нового возлюбленного
Политика

Анна Седокова показала фанатам нового возлюбленного

91


Недавно в интернете обсуждали тему расставания Анны Седоковой и отца ее третьего ребенка. Сейчас в Сети новая тема для разговоров: Седокова снова влюблена. Эту новость певица написала на своей странице в интернете под новой фотографией, где она вместе со своим новым возлюбленным. Снимок она подписала, что из миллиона мужчин выбрала бы только его.

Некоторое время назад Анна Седокова выложила на своей странице фотографию, где она изображена в свадебном платье, сшитом в восточном стиле. Сейчас она решила накалить обстановку и опубликовать фото со своим возлюбленным. Однако, на снимке хорошо видно только Седокову, а лицо нового мужчины остается за кадром, что очень интригует. После публикации в комментариях поклонники начали писать свои предположения, кто же он.



Некоторые из пользователей написали, что Седокова решила их разыграть, и выложила кадр со съемок нового клипа. Были и такие, которые писали, что певица не могла так быстро найти замену и переключиться на другого мужчину. Также есть комментарий, в котором поклонник написал, что это фотография из рекламного ролика.

Напоминаем, что с того момента, как она стала беременна третьим ребенком, о ее личной жизни почти ничего не известно. Отметим, что даже сейчас никто не знает имени отца третьего ребенка – сына Гектора. В момент, когда подписчики предположили и с долей уверенности стали заявлять, что отцом ребенка стал сын бизнесмена Артема Королева, Седокова в подписях к фото начала намекать, что у нее отношения с Анатолием Цоем. Исполнительница до сих пор скрывает некоторые факты своей личной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК