Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Звезда «Евровидения» Юлия Самойлова проверила участников «Битвы экстрасенсов»
Спорт

Звезда «Евровидения» Юлия Самойлова проверила участников «Битвы экстрасенсов»

64


В эфире во всю идет новый 18-й выпуск шоу «Битва экстрасенсов». Традиционно, на отборочном этапе все кандидаты на участие проходят испытание «Мистер X». На этот раз мистером «Икс» стала милая девушка – участница «Евровидения» Юлия Самойлова. Зрители узнали много интересного о непростой судьбе певицы.

Самые способные экстрасенсы смогли увидеть непростые отношения Юли с ее отцом. Так же специалисты рассказали о том, что певица три раза находилась между жизнью и смертью. Португальская ведунья успокоила артистку, отметив, что больше не видит в ее жизни смертельных угроз. Все время эфира Самойлову поддерживал муж, который стоял за кулисами и слушал экстрасенсов.

Сама Самойлова рассказала о том, что не раздумывая приняла приглашение организаторов «Битвы экстрасенсов». Ей было очень интересно посмотреть на работу настоящих магов и колдунов. Ранее она не вернила, что у любдей могут быть такие способности. На деле же большинство участников действительно не могли понять, что за «Мистер X» сидит перед ними, только немногие смогли увидеть внешность Юли, а так же объяснить ее физическое состояние.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК