Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » У Белого дома задержан мужчина с оружием, справлявший нужду
Спорт

У Белого дома задержан мужчина с оружием, справлявший нужду

29


Воскресным утром полицией США неподалёку от Белого дома был задержан странный мужчина, справлявший нужду на улице. В его автомобиле правоохранительные органы нашли несколько ножей, а также девять единиц огнестрельного оружия. По словам самого нарушителя, он хотел попасть в резиденцию президента Америки.

Сотрудники секретной службы утром в воскресенье заметили подозрительного мужчину, который на пересечении Пенсильванского-авеню и 17 улицы справлял лёгкую нужду. Полиции подозреваемый рассказал, что намеревается попасть в Белый дом. Там он надеется встретится с министром обороны Джеймсом Мэттисом и директором АНБ Майклом Роджерсом. Он хотел узнать у высокопоставленных чиновников, как достать из головы чип, а также посоветоваться насчёт пропавших зарплатных чеков.



Полиция, с разрешения мужчины, провела обыск в его машине Nissan. В ней было обнаружено девять единиц огнестрельного оружия, патроны, глушители, ножи.

Подозреваемого сразу же задержали, а потом доставили в медицинское учреждение для психиатрической экспертизы. После обследования его увезли в полицейский участок. Мужчине, который прибыл в столицу США из штата Теннесси, были предъявлены обвинения в нарушении правил хранения огнестрельного оружия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК