Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Состояние Караченцева – средней тяжести

Состояние Караченцева – средней тяжести

31


В справочной службе НИИ имени Склифосовского рассказали журналистам о состоянии культового советского и российского киноактера Николая Караченцева. Так, по словам медиков, артист, который продолжает находиться в медучреждении, находится в состоянии средней тяжести.

В справочной службе НИИ имени Склифосовского сообщили: Он в обычной палате, не в реанимации. Состояние средней тяжести, температура 36,6 «».

Еще на прошлой неделе сообщалось о госпитализации 72-летнего актера в отделение нейрохирургии. Его супруга заявила, что Николай Караченцов чувствует себя нормально и данная госпитализация является плановой. Спустя три дня появилась информация о том, что после полного обследования артиста перевели в реанимацию. Вскоре он вернулся в обычную палату.



Напомним, что все проблемы со здоровьем у артиста начались с того момента, когда в ночь на 28 февраля 2005 года автомобиль, которым управлял Караченцов, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве. Артист находился в коме более 20 дней и в итоге стал инвалидом. Уже в феврале этого года автомобиль Toyota, в котором находились Караченцов с женой, столкнулась с грузовой «Газелью» в Московской области. В результате артиста госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, в марте его выписали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК