Создать аккаунт
Последние новости » В мире » СМИ сообщили о вероятной отставке губернатора Красноярского края
В мире

СМИ сообщили о вероятной отставке губернатора Красноярского края

19


Ранее в сети появлялось множество сообщений о том, что губернатор Красноярского края Виктор Толоконский собирается уйти в отставку. Считалось, что отстранение от поста губернатора может состояться уже в понедельник, после встречи Толоконского с Путиным. Однако было сообщено, что губернатор заявления не подавал и сейчас находится у себя в кабинете – работает.

В течении недели в СМИ появлялось множество информации о грядущих отставках множества губернаторов. Полагалось, что с должности будет уволено более 15 политиков. Такая серия отставок связана с грядущими выборами президента. Проводя подобную кадровую политику, Кремль желает произвести впечатления на регионы и подготовить их к выборам.



Политолог Анатолий Савостин полагает, что официальных выступлений губернаторов касаемо подобных вопросов нет, из-за их опасения о своём будущем. Поскольку кремлёвская кадровая политика не очень прозрачна. Поэтому политики и опасаются делать какие-либо прогнозы.

Виктору Толконскому в этом году исполнилось уже 64 года. Он был избран губернатором в 2014 году. До этого он работал полпредом президента в Сибири, мэром Новосибирска и губернатором Новосибирской области.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК