Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Рапунцель отыгрывает новый сценарий брошенной супруги

Ольга Рапунцель отыгрывает новый сценарий брошенной супруги

40


Зрители “Дома-2” подозревают, что экс-участница проекта Ольга Рапунцель намеренно вызывает жалость историями из жизни, чтобы попасть обратно на периметр. После ухода за ворота Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко пытались играть роль счастливой семьи, которая стремится ухватиться за московскую жизнь. Их старания не увенчались успехом.

Как оказалось, цены в магазинах высокие, готовить нужно самим, а стоимость аренды достойного жилья вообще не оставляет никакого шанса на покупку собственной квартиры в обозримом будущем. Вдобавок ко всему Ольге Рапунцель удалось забеременеть, по крайней мере, она пытается всех убедить в этом.

Пользователи Сети очень сомневаются, что супруга Дмитрия Дмитренко действительно находится в “интересном положении”, так как никаких доказательств этому она не предъявляет.

Оценив свои шансы на дальнейшую жизнь в Москве, Ольга Рапунцель решила давить на жалость и разыгрывать сценарий брошенной жены. Она начала жаловаться подписчикам на Дмитрия Дмитренко, отсутствие поддержки с его стороны, завышенные требования и нежелание обеспечивать семью.

Поклонники “Дома-2” уверены, что этот период жалоб является заранее спланированной акцией, направленной на то, чтобы разжалобить организаторов и зрителей проекта. Ольга Рапунцель хочет вернуться в реалити-шоу, ведь оно стало ее вторым домом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК