Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Лунный календарь на 25.09.2017: несколько благоприятных дней таки будет
Россия

Лунный календарь на 25.09.2017: несколько благоприятных дней таки будет

11


Одной из наиболее могущественных сил природы является сила нашего естественного спутника - Луна. Луна всегда влияет на природу нашей планеты. Благодаря ей мы можем увидеть то, как появляются приливы или отливы. Также при помощи лунного календаря и лунной астрологии, мы можем планировать то в какой момент стричь волосы или сажать урожай. Также огромной силой Луна обладает и в связи с тем, что она может очень сильно влиять на судьбу человеку. Астрологический гороскоп, который будет представлен ниже, предскажет будущее и объяснит все то, что может ожидать человека в ближайшее время.

26 сентября. Все идет по вашему сценарию и ваш заряд сил не может утихнуть, вы вдохновлены на самые новые начинания и веяния жизни

27 сентября. Самый лучший день для того чтобы можно было мыслить активно над новыми перспективными проектами, и именно от этого в
дальнейшем периоде времени получать большой успех. День подходит для реализации дальнесрочных проектов.
Каким будет ваш день, подскажет только судьба.

28 сентября 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Козероге. Это день одиночества и сосредоточения, который потребует рассудительности и рациональности. Идеальное время самопознания, углубления, аскезы и смирения. Рекомендуется очищение физическое и духовное; зажгите свечу и обойдите с ней комнату или квартиру. Избегайте суеты, не тратьте энергию попусту.

29 сентября. День является не очень хорошим днем для начинаний. Если, казалось бы, у вас еще вчера был активный жизненный запал то в этот день от него ничего не остается. Не рекомендуется работать в этот день со сложными проектами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК