Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Кадыров не видит альтернативы Путину на посту президента РФ
В мире

Кадыров не видит альтернативы Путину на посту президента РФ

60


Рамзан Кадыров заявил сегодня, что альтернативы действующему президенту России Владимиру Путину он пока не видит. Глава Чечни уверен, что единственный выбор для страны сегодня.

«Весь российский народ поддержит его на 100%. Есть Путин - есть Россия», - подчеркнул чеченский лидер. Он также прокомментировал роль других кандидатов будущей президентской гонки. Кадыров отметил, что их время еще не настало. В беседе с журналистами политик привел аргументы в пользу своего заявления и заметил. Что только Путин способен сегодня вести за собой россиян.



Владимир Путин, к слову, не принимал пока никаких решений и не делал заявлений о своем намерении участвовать в предвыборной кампании. Но эксперты политологи уже склоняются к выводу, что президент подспудно совершает шаги в этом направлении. Об этом красноречиво свидетельствуют те мероприятия, которые он посещает в последнее время. Тем более, что по долгу службы президент постоянно находится на виду, а своей работой влияет на общественное мнение о власти и своей роли у руля страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК