Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дочь Анастасии Волочковой удивила своими танцами
Политика

Дочь Анастасии Волочковой удивила своими танцами

19


Балерину Анастасию Волочкову все время критикуют в социальных сетях. Даже на видео, где танцует её дочь Ариадна, недоброжелатели не упустили возможность подколоть Волочкову.

Балерина свято верит, что критикуют ее исключительно недоброжелатели, которых съедает зависть к ее успеху и красоте. На злобные высказывания Анастасия не реагирует – они ее только распаляют на новые «подвиги». Несмотря на это, фолловеры не упускают возможности лишний раз подколоть звезду. Так произошло и с последним видео, которое Волочкова залила в свой Instagram. Только главной героиней ролика стала не сама балерина, а ее дочка Ариадна. Девочка вместе с подругой станцевала под зажигательную музыку, а мама решила похвастаться успехами ребенка.



Все отметили, насколько хорошо у Волочковой-младшей получается двигаться, какая она гибкая, и как хорошо чувствует ритм. А вот ее родительнице снова досталось: «Может быть, хоть Ариадна научит маму танцевать», «Ариша, молодец! Настя, не обижайтесь, но Ариша танцует еще лучше своей мамы!», «Девочка пластичнее мамы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК