Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители жалуются на скучные эфиры “Острова любви”

Зрители жалуются на скучные эфиры “Острова любви”

56


Среди поклонников “Дома-2” уже давно назревало недовольство происходящим на “Острове любви”, но организаторы не прислушались к мнению зрителей. В последнее время “Остров любви” стал местом, где участники проекта просто отдыхают от потребности постоянно привлекать к себе внимание и бороться за место в эфире из страха попасть в лидеры голосования на вылет. На Сейшелах все находятся под иммунитетом, а потому могут себе позволить расслабиться.

Зрителей такой расклад не устраивает, так как в эфирах с “Острова любви” они в итоге видят одни пьянки и разврат. Для поклонников старого формата “Дома-2” изменения на проекте стали очень заметными и воспринимаются негативно.

Пользователи Сети вспоминают те времена, когда пары перед заселением и “волшебством” проходили проверку временем, за употребление спиртного участников прилюдно критиковали, а за драки сразу выгоняли за ворота. Сейчас жителям “Дома-2” позволяют слишком многое, надеясь получить более яркое шоу, но в итоге проект становится все более скучным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК