Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Землетрясение в Мексике сегодня 2017: видео, фото, последние новости
Россия

Землетрясение в Мексике сегодня 2017: видео, фото, последние новости

24


Уже второй раз, за этот месяц, Мексика пострадала от страшного и разрушительного землетрясения, которое унесло сотни жизней. Подземные толчки не только превратили в руины всю страну, но и убили много людей. Кажется, что нет ничего опаснее и страшнее природной стихии, от которой просто нельзя скрыться.

Мексика в очередной раз сильно пострадала от землетрясения. Не успела страна прийти в себя и вернуться к привычному образу жизни, после первого землетрясения, как произошло еще одно. Как сообщалось, трагедия случилась 19 сентября. Первые толчки были зафиксированы в 18-14, по Москве. Эпицентр землетрясения находился 51 километр под землей, в 100 километрах от столицы Мексики.



Землетрясение в Мексике сегодня 2017: видео, фото, последние новости

Больше всего досталось Мехико, так погибло 115 человек. В других городах также много жертв и пострадавших. Известно, что от землетрясения в Мексике погибли 226 человек. Само бедствие имело магнитуду 7,1. В настоящее время там разгребают руины, так что число жертв может еще вырасти. В интернете есть много видеозаписей с места трагедии.

Еще 8 сентября землетрясение унесло 200 жизней в Мехико. Оно имело магнитуду 8,2. Последнее было меньшей силы, но жертв от него оказалось больше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК