Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Трюки со спиннером для начинающих: от селфи к куску пластика
Спорт

Трюки со спиннером для начинающих: от селфи к куску пластика

59


Интересно, что после повального увлечения айфонами и квадрокоптерами человечество нашло себе новое развлечение в куске пластика с подшипником - спиннере. Сегодня не крутит спиннер только самый ленивый Дошкольники, школьники, студенты и солидные бизнесмены прячут в кармане заветную игрушку. Неудивительно, что в моду вошли и трюки со спиннером. Молодые люди снимают на видео свои достижения и выкладывают ролики в Ютуб на зависть своим подписчикам. Познакомим вас с некоторыми трюками.

Самое простое, с чего стоит начать – это умение крутить спиннер на одном пальце, а так же перебрасывать его на соседние пальцы. После стоит научиться передавать крутящуюся игрушку из одной руки в другую и обратно. Далее можно переходить к умению крутить спиннер на носу, бицепсах, коленках и даже на козырьке бейсболки.

Следующим уровнем считается умение «забрасывать» спиннер на нужную поверхность. Например, подбросить «крутилку» руками, а поймать уже носом. При этом, игрушка не должна остановиться. Спиннеры подбрасывают локтями, коленками, носком, что напоминает трюки футболистов.



Невероятным мастерством можно считать бросок спиннера через спину или с поворотом, а так же серия бросков, которые не смогли остановить процесс вращения.

Похоже, что из приспособления для релакса спиннер превратился в раздражающее устройство. Оттачивая своре мастерство, молодые люди проводят со спиннером часы на пролет, забывая не только о гаджетах, селфи и соцсетях, но и об учебе, а так же о прогулках на свежем воздухе. Кроме того, неудачные упражнения вызывают у подростков бурю негативных эмоций. Однако стоит отметить, что несчастных случаев из-за фанатичного использования спиннера пока не возникало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК