Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Наталья Водянова в роскошном полупрозрачном платье произвела фурор в Мумбаи
Спорт

Наталья Водянова в роскошном полупрозрачном платье произвела фурор в Мумбаи

40


Наталья Водянова в роскошном полупрозрачном платье произвела фурор в Мумбаи

Прославленная российская супермодель Наталья Водянова отправилась в Индию с благотворительным визитом и приняла участие во многих мероприятиях.  Ее шикарный наряд на светской вечеринке в Мумбаи поразил поклонников до глубины души.

Наталья Водянова в роскошном полупрозрачном платье произвела фурор в Мумбаи. Знаменитость и правда выглядела завораживающе в футуристическом наряде от Ирис Ван Херпен. Некоторые мужчины на мероприятии просто окружили ее навязчивым вниманием,а подписчики в Инстаграм стали признаваться ей в любви.

Известная благотворительница приехала в Индию на несколько дней. В Мумбаи она посетила благотворительную организацию «Образование девочкам», а после решила блеснуть на светской вечеринке. Ее наряд произвел небывалое впечатление на гостей форума и фотографов.



Необычный крой платья и летящий силуэт подчеркнул элегантность русской красавицы, а в некоторых ракурсах было видно, что платье полупрозрачное. Надо отметить, что некоторые мужчины не отходили от Водяновой не на шаг, особенно один индийский дизайнер, который настойчиво упрашивал модель «выпить по маленькой», пишет портал «Дни».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК