Последние новости » Шоу-Бизнес » Наполи на выезде перестрелял СПАЛ

Наполи на выезде перестрелял СПАЛ

56

Нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик, получивший травму колена в матче шестого тура итальянской Серии, А против СПАЛа, настаивает на том, что его повреждение не так плохо, как в прошлом сезоне.

На тринадцатый минуте Паскуале Скьяттарелла вывел СПАЛ вперёд, но уже через минуту Лоренцо Инсинье сравнял счёт. Инсинье, 14 (1:1). Кальехон, 71 (1:2).

Потом на 72-й минуте Кальехон ворвался в штрафную и головой вколотил мяч в сетку. СПАЛ довольно быстро сравнял счет усилиями Вивиани. Вивиани шикарно выполнил штрафной удар метров с 25-ти, пробив точно в дальнюю девятку.

«Наполи»: Пепе Рейна, Гулям, Максимович, Кулибали, Хюсай, Хамшик (Аллан, 61), Зелиньски (Милик, 70), Диавара, Кальехон, Мертенс (Рог, 76), Инсинье.

Предупреждения: Инсинье (9), Саламон (39), Вивиани (53), Скьяттарелла (67).