Последние новости » Шоу-Бизнес » «Манчестер Сити» забил 5 мячей в ворота «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» забил 5 мячей в ворота «Кристал Пэлас»

25

В прошлом туре команда разобралась с Уотфордом 6:0, а до того разбила Ливерпуль 5:0.

«Манчестер Сити» в поединке 6 тура чемпионата Британии на «Этихад Стэдиум» разгромили «Кристал Пэлас» с результатом 5:0.

По результатам 6-ти туров «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» делят лидерство в турнирной таблице АПЛ, набрав по 16 очков.

В следующем поединке британской Премьер-лиге Манчестер Сити дома принимает Кристал Пэлас.

В конечном итоге «горожане» подходят к матчу Лиги чемпионов с «Шахтером» в хорошем настроении. Его первое касание в эпизоде с голом было шикарным.

«Сейчас у нас менее очков, чем было в этот же период в прошлом сезоне, когда мы выиграли семь подряд матчей АПЛ».

«Впрочем, на текущий момент только сентябрь», — поведал Гвардиола.

На 89-й минуте хавбэк сборной Британии Фаиан Делф забил роскошный гол ударом из-за пределов штрафной площади — 5:0. Ну, а «Кристал Пэлас» терпит на старте чемпионата шестое поражение подряд, при этом все они «сухие» — разница мячей 0:13! Такие результаты вынудили руководство отправить в отставку де Бура.

Новым тренером «Кристал Пэлас» стал прежний наставник сборной Британии Рой Ходжсон, но и при нем команда проиграла два матча подряд. «В эпизоде с первым пропущенным мячом нам не повезло». В первом тайме мы показали превосходный футбол, однако после перерыва потеряли концентрацию и к 60-й минуте «Сити» вел с преимуществом в три мяча. Все время изучаю команду, игроки тоже обучаются. Сегодня в нашей игре отсутствовали некоторые главные субъекты.