Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » КНДР взорвет Тихий океан в ответ на «полное уничтожение» страны Дональдом Трампом - война между США и Северной Кореей началась
Спорт

КНДР взорвет Тихий океан в ответ на «полное уничтожение» страны Дональдом Трампом - война между США и Северной Кореей началась

158


КНДР в ответ на угрозу Дональда Трампа собирается провести новое испытание водородной бомбы. И обещает, что проведет его в Тихом океане.

Об это заявил глава оборонного ведомства Северной Кореи Ли Ён Хо. Он сказал, что взрыв водородной бомбы станет самым мощными за всю историю существования жизни на планете.



Это заявление обеспокоило весь мир, но больше всего Японию, так как в район испытаний бомбу скорее всего доставят через японское воздушное пространство, чего Токио бы не желал.

Ранее Дональд Трамп заявил о полном уничтожении Северной Кореи, так как в последнее время КНДР проявляет чересчур активные действия. Ким Чен Ын после этих слов заявил о «сверхжестких ответных мерах».

Ранее в Корее также показали ролик. Он имитационный. На нем воочию показано, как КНДР уничтожит США, если Дональд Трамп не прекратит свои поползновения и высказывания в сторону этой страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК