Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Елена Шахова Волхонка: причина смерти, что с ней случилось
Россия

Елена Шахова Волхонка: причина смерти, что с ней случилось

34


Загадочная история и смерть актрисы Елены Шаховой потрясла общественность и пользователей социальной сети. Новости о ее смерти стали огромной неожиданностью, а вот обстоятельства случившегося не может разгадать никто. Некоторые факты так и остаются не разгаданными.

В свердловской области в лесу , было найдено тело актрисы Елены Шаховой, которая в 2014 году пропала без вести. После родственники опознали ее тело. Елена была одной их самых ведущих артисток театра «Волхонка», но при странных обстоятельствах она пропала три года назад. Тело актрисы было найдено еще в начале сентября. Удивительным фактом остается то, что смерть Шаховой носит ненасильственный характер, а на теле нет следов побоев.



Елена Шахова Волхонка: причина смерти, что с ней случилось

Елена Шахова с 1980 года работала в чебоксарском драматическом театре, кроме того она выступала в Екатеринбурге и Краснодаре. В 2006 году женщина получила премию губернатора Свердловской области, за достижения в культуре и литературе.

Пропала Елена Шахова в 2014 году. Артистка не вернулась с отпуска. Единственной зацепкой стал сообщение, которое она отправила сестре. В нем говорилось, чтоб сестра не переживала, и что Елена пытается решить свои проблемы. А до всего этого, Шахова продала квартиру и взяла большой кредит. С тех пор, не было никаких известей о Елене Шаховой, до этого момента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК