Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Валерий Шанцев пригласил всех желающих на бизнес саммит
В мире

Валерий Шанцев пригласил всех желающих на бизнес саммит

17


Валерий Шанцев пригласил всех желающих на бизнес саммит

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев дал интервью газете «Комсомольская правда», в котором пригласил всех желающих принять участие в Международном бизнес форуме. Саммит уже несколько лет является локомотивом экономики региона. На нем подписываются инвестиционные соглашения, происходит обсуждение вопросов и знакомство с продукцией, методикой и технологиями различных предприятий.

В этом году форум стартует 14 сентября. Для участия в нем заявилось уже более 50 делегаций из регионов России и других стран – Германии, Италии, Франции, Бельгии, Германии и других.



В повестке запланировано более 70 мероприятий, 200-300 компаний представят на выставке свою продукцию технологии и методики. К подписанию на форуме уже готовы 7 инвестиционных соглашений с объемом инвестиций 28 млрд рублей.

Губернатор Шанцев отмечает, что в регионе не разделяют инвестиции по размеру или национальности инвестиции, но оценивают проект по планируемой производительности труда и уровню заработных плат. Если новое предприятие не может достигнуть средних показателей по региону, разрешение на размещение такого производства не выдается.

На форуме обсудят и новые веяния – технологии блокчейн и криптовалюты. Валерий Шанцев отметил, что эти инструменты не применяются пока в экономике региона, но нужно послушать специалистов и подумать, что с этим можно сделать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК