Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Омске жестоко избили такси и угнали автомобиль
Украина

В Омске жестоко избили такси и угнали автомобиль

100


Сообщается, что в полицейский участок обратился водитель такси с заявлением об угоне автомобиля «Ниссан Алмера». Также таксист написал в заявлении, что нанесенный ему ущерб оценивается в 600 тысяч рублей.

В управлении МВД по области проинформировали, что все началось с того, что водитель такси принял заказ в шесть часов утра. После того, как 32-летний таксист забрал мужчину и женщину, он довез их да улицы Первой Кировской. Затем водитель такси начал разговор об оплате проезда, следом за этим началась ссора. Агрессивный пассажир избил водителя, вытолкнул его из машины и сел за руль авто. После этого мужчина отъехал на несколько метров от таксиста, вышел из автомобиля и разбил заднее стекло камнем. После этого он залег на крышу машины и, прыгая, погнул ее.



В МВД говорят, что после проведенных розыскных мероприятий полицейские нашли и доставили виновников происшествия. Также сообщается, что задержанному мужчине 29 лет, а во время инцидента он находился в изрядном подпитии.

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело. Предположительно задержанный мужчина причастен к угону. По этому обвинению ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК