Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Башкирии совестливый грабитель пообещал вернуть деньги
Украина

В Башкирии совестливый грабитель пообещал вернуть деньги

84


Полиция Башкирии стукнулась с необычным ограблением. В Мелеузе злоумышленник, который угрожая ножом, отнял выручку магазина, оставил продавцу расписку в том, что намерен вернуть похищенные средства.

В магазин по улице 50 лет ВЛКСМ райцентра ранним утром ворвался налетчик.  Свирепый мужчина угрожал продавцу ножом и требовал отдать ему ночной заработок торговой точки. Женщина за прилавком хоть и испугалась, но поступила нестандартно. Она решила подкупить грабителя и предложила ему полакомиться пирожком. Гангстер на удивление не отказался от угощения, но, деньги все же забрал. На последки он, тронутый гуманностью работницы торговли, оставил ей расписку, не волнуйтесь мол, деньги я верну.



Наряд полиции, который был вызван к месту происшествия, использовал оставшийся после грабителя документ и по имеющимся там сведениям без труда установил злоумышленника. Оказалось, что на ограбление 37-летнего местного безработного толкнуло желание выпить. Он во всем сознался. Присвоенные деньги к моменту задержания мужчина уже успел потратить на выпивку. Теперь рассчитаться по расписке он сможет из мест не столь отдаленных.  



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК