Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ураган Мария последние новости на 22 сентября 2017 – где прошла стихия, куда движется
Россия

Ураган Мария последние новости на 22 сентября 2017 – где прошла стихия, куда движется

94


Не успели все прийти в себя от разрушительных ураганов, таких как «Хосе» и «Ирма», как очередной ураган «Мария», который по своей мощи не уступает этим двум монстрам, вновь сносит все на своем пути. Он уже смог достичь самой максимальной своей категории, и теперь готов все крушить на своем пути.

В ночь с 21 на 22 сентября, удар стихии пришелся на Доминикану, и сейчас люди, пережившие весь этот ужас, со страхом вспоминают все, что им пришлось пережить.

Ураган Мария последние новости на 22 сентября 2017 – где прошла стихия, куда движется

В 22 провинциях объявлен красный уровень опасности, там сейчас полным ходом идут восстановительные работы, хотя на это может уйти очень много времени.



Сейчас люди находятся без света и без воды, и некоторые рассказывают, что даже посуду приходится мыть под дождевой водой, а телефоны удается зарядить только в соседнем районе.

Сейчас «Мария» ослабла, но продолжает двигаться дальше, даже в таком виде она все еще представляет огромную опасность, ведь и значительно ослабевшая, она может нанести огромный ущерб. На пути урагана сейчас острова Теркс и Кайкос.

Еще до прихода урагана, в Ростуризме было опубликовано официальное объявление, предупреждающее людей об опасности, ведь там находится очень много российских туристов.

Людей попросили быть предельно осторожными, и постараться не выходить на ул



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК