Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Третья беременность Кейт Миддлтон может стоить ей жизни
Происшествия

Третья беременность Кейт Миддлтон может стоить ей жизни

101


В начале сентября Кенсингтонский дворец объявил радостную весть - герцогиня Кембриджская Кэтрин ждет третьего ребенка. В сообщении также упоминалось, что из-за острого токсикоза, вновь появившегося у беременной супруги принца Уильяма, Кейт Миддлтон перестанет посещать светские мероприятия. Как оказалось, состояние здоровья молодой герцогини вызывает серьезные опасения.

По информации таблоида Daily Mail, у Кейт Миддлтон диагностирована самая тяжелая степень болезни, называемой hyperemesis gravidarum, или рвота беременных. Герцогиня Кембриджская физически не может принимать пищу и пить воду, а тошнота не отступает весь день. Ее вес катастрофически снижается, что влечет изменение состава крови и нарушение метаболизма и в конечном итоге может привести к гибели матери или ребенка. Так как токсикоз не поддается лечению, Кейт будет находиться под постоянным надзором врачей и принимать пищу внутривенно.



Напомним, у принца Уильяма и его супруги Кейт уже подрастают двое детей. В 2013 году герцогиня Кембриджская родила наследника британского престола - принца Джорджа, а спустя два года стала мамой принцессы Шарлотты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК