Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Степана Меньщикова бросила жена с детьми
Происшествия

Степана Меньщикова бросила жена с детьми

110


От звезды "Дома-2" Степана Меньщикова сбежала супруга Евгения. В ближайшее время девушка собирается подавать документы на развод.

О разрыве пары стало известно накануне. По информации журнала "Дом-2", Евгения устала от постоянных измен мужа, а недовольство совместной жизнью накапливается годами. "Основная причина нашего расставания связана не только с последними событиями. Все длится годами. Степан вообще не присутствует в семье, ведет разгульный образ жизни и не хочет ничего менять. Он занимается только собой и своими делами. Мы уже давно живем, как чужие люди", — заявила девушка. Она отметила, что долго прощала измены, однако ситуации повторялись регулярно. "Я поняла, что не хочу себе такого будущего и настоящего. Последние три месяца мы вообще его не видели. Я собрала вещи и переехала с детьми в другую квартиру", — говорит Евгения.



Для самого Степана решение супруги стало неожиданностью, так как его вполне устраивало текущее положение вещей. О сумме алиментов своим детям Меньщиков уже договорился с женой.

Напомним, Степан и Евгения вместе почти 5 лет, их роман завязался после совместных съемок в клипе артиста на песню «Стекло и камень». В 2013 году звезда «Дома-2» впервые стал отцом — возлюбленная родила ему сына, которого назвали Иваном. Через несколько месяцев после счастливого события пара сыграла свадьбу на индийском острове Гоа. В 2016 году супруги стали родителями во второй раз — у Евгении и Степана родилась дочь Варвара.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК