Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Солистки группы SEREBRO устроили в Норильске «лесбийскую» фотосессию
Политика

Солистки группы SEREBRO устроили в Норильске «лесбийскую» фотосессию

45


Солистки группы SEREBRO устроили в Норильске «лесбийскую» фотосессию

После того, как группа SEREBRO выступила с концертом в Норильске, её солистки устроили «лесбийскую» фотосессию. Полученные снимки они выложили в Instagram в официальном аккаунте своего коллектива.

На появившихся в Сети фото Екатерина Кищук и Ольга Серябкина, выступающие в SEREBRO, изображены целующимися друг с другом, чем смогли сильно удивить поклонников. В подписи к кадрам написано предположение, что на них так повлиял воздух Норильска.

Большинство фолловеров остались от фотографий в восторге, сообщив, что они так же хороши, как и выступление SEREBRO в Норильске. Другие проинформировали, что тоже хотели бы поучаствовать в процессе, демонстрируемом солистками группы.



Однако, есть и другие, которые, ознакомившись со снимками, задают девушкам вопросы, почему у таких красавиц нет парней. После этого, как правило, делается предположение, что они лесбиянки.

SEREBRO является российской поп группой, в составе которой только женщины. Она была образована в 2006 году продюсером Максимом Фадеевым. В коллективе в настоящее время выступают Ольга Серябкина, написавшая тексты для большинства песен, Екатерина Кищук и Полина Фаворская. Один раз они выступали от России на Евровидении, но не очень удачно.

Девушки никогда не стеснялись эпатировать своих поклонников, часто публикуя откровенные фото и видео.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК